как оформить пропуск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » как оформить пропуск
как оформить пропуск
цыган 21.07.2010 / 15:55 / Сообщение 31
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
в 09 году ездил с семьей делал групповой пропуск за месяц, себя старшим (руководителем) группы, печати и организации не заполнял, по возникающим вопросам звонил на заставу на номер с факсом,отвечали по каждому пункту заявления без проблем- работа у них такая:-)

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Alex 21.07.2010 / 16:40 / Сообщение 32
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
цыган, так у меня то вопрос в том что приедем мы в Кош-агач и на месте сделать вот так бы хотелось потому что народ может еще не захочет туда ехать..

Нашел вот такую информационную карту-схему по погранпунктам

а еще есть полезная информация по пограничным зонам на официальном сайте Республики Алтай
вот здесь http://www.altai-republic.com/modules....SID=2a7


www.haalex.livejournal.com
Макс79 27.07.2010 / 17:53 / Сообщение 33
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 19
В Кош АГаче пропуска оформляют и в выходные до 16ч.... мы в воскресенье оформились.. Единственная проблема в том что сидящий на КПП контрактник алтаец очень ленив и будет лопатать вам о том что сегодня выхи... а вот дежурный.. там на территории, другого мнения)))

www.чулышман-турист.рф
квадрат 13.08.2010 / 17:19 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 28
Пропуск оформляется на пограничном посту (ЛЮБОМ), погранзаставе или в комендатуре за 2-5 часов. Информация на конец июня начало июля. Все просто, с собои оригиналы документов и копии, с собаками и оружием значительно сложнее. Смотрите положение о Порядке посещения пограничнои зоны (наидете по поисковику). Нет ни каких проблем. Есле большая группа то подготовте заранее список группы в электроном виде. Факс и электронку они не принимают (может не умеют пользоваться), во всяком случае мы отправили заявления на оформления пропусков за 2 месяца, потом перезвонили, сказали, что мы без проблем оформим на месте.

Жизнь коротка, а дел много!!
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » как оформить пропуск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: